[реклама вместо картинки]

Forum Elite-=AntiX=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Elite-=AntiX=- » Гостевая » Мои последние слова ВАМ.


Мои последние слова ВАМ.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте все!
И прощайте собственно. Я не хочу иметь с  вами больше ничего общего. Меня оскорбило Ваше поведение. И оскорбляло, в  частности хочу отметить Стального Вихря и GausBos. Да, GausBos, можешь удалить это, и все мои посты, если конечно хватит времени. Чтобы меня не осталось нигде здесь.
Закрытие форума - это последняя капля. Понимаю если бы я  была с Вами  в гильдии месяц, или появлялась раньше раз в неделю. Это Ваше право, а моё право послать вас после этого куда вздумается, чем я  и пользуюсь.
Запрещение посещать сборы, или как Вы, уважаемый (нуну) Стальной Вихрь, их называете сходки, это сильно. А то что я их раньше делала, и что Вы пробыли в гильдии гораздо меньше и сделали всё-таки меньше, чем я, наверное. Но не мне конечно же судить, у  вас своя точка зрения на это. То что вы таскались из гильдии в  гильдию. когда я  была там постоянно, я всё это напоминаю, если кто-либо забыл.
Могу также представить себе, как г-н GausBos и г-н Стальной Вихрь долго спорили имеют ли право убрать мне доступ. Если уж на то пошло, то сам г-н GausBos должен был бы себе первому убрать доступ, что было бы весьма любопытно, а бразды правления форумом передать г-н СтальномуВихрю. Форум увял бы правда ещё быстрее, чем когда-то гильдия, но я, впрочем, не об этом.
Или вы, мои дорогие, рассуждаете примерно так: пусть хоть мульт, но в  гильдии? А, г-н GausBos?
Думаю у вас после этого поста будет ещё ряд нападок на меня, про то что  я, мол, такая-сякая, ушла, возвращатся не хочу. Я могу и на это ответить - то что я  плакала, это действительно так, когда звала вас всех на ГВ, на зоннинги, когда никто не хотел мне помочь, но все( все это 2 человека, Коля и SacredAngel) сказали что им это как-то не важно, потому что надо качатся. Тогда я  ушла.
Элита была моим домой и я хотела вернуться, если вы про то напишете, чтоя  не исполняю свои обещани. Да хотела. Но так же новый дом и гораздо более понимащий и организованный я нашла там где  я сейчас. Тут мне никто в  кои то веки не перечит.
А на сборы я ходила уж никак не для того, чтобы кому-то досаждать, г-н Стальной Вихрь, а чтобы увидеть, например, Колю, Илью, да половину форумчан. Уж не знаю зачем ходите Вы, г-н Стальной Вихрь, это уже ваши проблемы видимо.
Вообщем знаете что я  хочу вам сказать..вы мне противны)Мы стали мелочные..

Когда-то Ваша Sylesta..Да будет Void!

2

Насть против тебя я никогда не имел ничего против, а тока стал иметь после того как ты больше всех говорила что давайте вернемся и тебе все равно в какой Антикс, но ты вернешь, после того как ты сказала пока не хочешь я сразу понял что явно ты не желаешь этого.Просто в следующий раз когда других будешь на что то подбивать лучше выполняй что обещаешь и говоришь!!!!

3

я не буду больше ничего говорить, всё равно ты всё поймёшь по своему, не вдумываясь какой смысл несут на самом деле слова....
разве что последняя просьба:
мне известно,что у тебя остался гильдийный шмот, сдай его СВ, если тебя так радует Void, пусть они теперь о тебе заботятся...
успехов, Оригато

4

обидно Настя что ушла. я тебя в какойто степени понимаю.. я тоже это сделала. в свое время. дело не в этой гильдии. был бы кто тут из старых кроме гауса, те кто понимал почему я ушла. разница между мной и тобой в том, что я ушла но так и не пошла не в одну гильдию. были пара фановых, но это так.. лишь бы не доставали приватами вступить в эту да ту гильдию. а не пошла в серьезную гильдию которую бы начала называть домом вторым после элиты потому что рука бы не поднялась. да  и хз.. предательство было бы (это только с моей точки зрения) я ушла с сервера, это было самым правильным решением которое следовало сделать намного раньше. 
обижайся не обижайся, но я бы сделала то же самое если бы узнала что ктото из моей гильдии ушел в другую а сидит на этом форуме. да и я долго  добивалась доступа сюда ))))))) дело в том что если ушла, значит ушла. я теперь это поняла. когда васька мне говорил, я еще не доросла тогда до того что он имел ввиду.
пойми. ты в другой гильдии.  я так поняла что даже не в али. что ты хочешь? тут обсуждаются не только такая херь как сборы в реале или там приколы анекдоты. этот форум для элиты и их гильдийских дел. вся информация которая здесь сейчас и будет в будущем может быть интересна совершенно чужим гильдиям. может элита не гв сейчас, может когданибудь будет.
к тому же я вижу что тебе не закрыли доступ в целом. для тебя закрыли только то что нельзя читать игрокам с ЧУЖИХ гильдий.  и не надо истеричить ) это не поможет. по своему опыту говорю )
да. и не надо делать(говорить) того о чем потом будешь жалеть. совет.

5

.......................................................Ну знаете.......... слов нет.................. одни выражения.................................
Я вам Настя дам подсказку. Скооперируйтесь вы Сакс и создайте на пару гильдию истеричек! Как меня уже лично как ГМа искренне БЕСЯТ ваши притензии при том что вас уважаемая НЕТ в гильдии. Мало ли сколько времени вы провели в гильдии. А сколько не провели? Ясное дело я тоже хочу жить на всем готовеньком. Ой как хочу. Да вот только в отличае от ВАС МЫ(ГМы) это именно те кто это самое "готовенькое и создает" ценой своего личного времени сил и средств. Сколько Василий по вашему вложил в эту гильдию? Сколько ночей недоспал? Но конечно.... уж легче психануть что "ой вы такие секие закрыли мне доступ" Перечитайте устав. Че там написано про мемберов ушедших из гильдии? Так что не надо изображать из себя несчасную жертву злобного модератора форума. Как вы вообще с вашим мировозрением и миропониманием жить то собираетесь уважаемая Анастасия? Только я вас умоляю не надо писать "А вот тебя это не касаеца" я сейчас забочусь о ВАС. Вам жизнь вне вашего же круга общения покажеца сущим адом.. И куда вы уйдете тогда мне интересно?

6

Не понимаю истерик... Но в то же время хочу отдать должное Насте - она была в числе немногих, кто после распада (да, да - именно распада) ГВ-гильдии Elite -=AntiX=- в марте этого года остался верен гильдии. Не ушёл в Авалон, как сделали многие сторожилы - кстати, не вышел из состава "в никуда" по причине неГВспособности, как это сделал я. Что было дальше я не знаю, и говорить не буду.
Но желание быть до конца - похвально в ЛЮБОМ случае. Возможно, оно алогично. Но похвально.
Что же касается гильдии-дома... Видите ли, жизнь такова, что порой люди меняют страны, друзей, свою семью. А это будет посильнее, чем значок ГИ и несколько, пусть хороших и верных, но виртуальных знакомых.
Одно дело, когда мы уходим из гильдии. Здесь есть некоторая доля измены, думаю. Но опять же - за это нельзя осуждать, каждый сам выбирает свой путь.
И совсем другое, когда гильдия уходит из нас. Распадается... ведь распад ГИ - это не обязательно брейк: пример Имбалансы, которые до сих пор в топе.

Настя, это другая гильдия. Просто она носит то же название. И вернуться сюда - это всё равно, что прийти в любую другую. Да простит меня GausBos за эти слова.

7

Настён, ты отчасти сильная отчасти слабая (без плохих\хороших смыслов).
Хз что у вас там твориться, но к чему столько пафоса? =)

Анют, это не предательство, сам когда-то говорил такие слова, но как закрыли доступ, как начал играть только ради фана - понял зачем я тут и что я делал =).

Отредактировано Raizer (2007-11-13 12:14:27)

8

Senctero
Xulio
+1 сенкт полностью согласен)))0
Да че толку вспоминать что было там когдато куй знает когда год назад......Щас в елитах поменялось в буквальном смысле все и раз уж взялись за дело над идти до конца без исключений;) так что Вихрь Вася и Сенкт продолжайте подымать порядок;)

9

Эм,  ну с закрытием доступа на форум фсе ясно. А со сходками че за фигня? :mad:

10

А вот это спросить надо у Вихря. Я помница хотел выяснить че до как. но была куча дел и это как то забылось.

11

Ммм... Насть ты как то все это воспринимаешь слишком эмоционально, остынь немного и взвесь все еще разик.
З.Ы. по поводу сбора действительно нехорошо получилось.

12

А чего там получилось? О_о

13

Ну я так понял что Настю невзяли на сбор...

14

Нет, не то


Вы здесь » Forum Elite-=AntiX=- » Гостевая » Мои последние слова ВАМ.